6 х плюс 8 х минум 7 х равно 714

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:18
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714/7

    х=102
  2. 14 декабря, 21:04
    0
    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714:7

    х=102