Найдите нод и нок 294 756

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:15
    0
    Наименьшее общее кратное (НОК) 5292

    Наибольший общий делитель (НОД) 42
  2. 18 июня, 12:45
    0
    294=2*3*7*7

    756=2*2*3*3*3*7

    НОД=2*3*7=42

    НОК=2*2*3*3*3*7*7=5292