Увеличить в три раза 1,34 ...; 21,6 ...; 8,005 ...; 30,07

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:16
    0
    1,34*3=4,02

    21,6*3=64,8

    8,005*324,015

    30,07*3=90,21