Цирки выступила б слонов что составило 12% всех дрессированных животных этого цирка Сколько в цирке дрессированных животных

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 11:32
    0
    6/12=0,5 - Это один процент

    0,5*100=50

    Ответ: 50 дрессированных животных