2,6 * x = 7,6 * x - 0,06 = 4,02

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:55
    0
    1) 2.6 х - х = 7.6 - 0.06 - 4.02

    2) 2.6 х - х = 3.52

    3) х=3.52 : 2.6

    4) х≈ 1.35