Масса льва 40 кг а масса слона в 2 раза больше. Какова масса двух животных?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:49
    0
    1) 40*2 = 80 кг масса слона 2) 80+40=120 кг вместе
  2. 22 ноября, 06:21
    0
    1) 40*2 = 80 кг масса слона 2) 80+40=120 кг всего