2/3 от3/9 этого числа равно 14 найди число

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:49
    0
    14:2*3=21

    21:3*9=63

    Проверка:

    63:9*3=21

    21:3*2=14.
  2. 3 октября, 17:05
    0
    14/2*3=21-3/3 от 3/9

    21/3*9=63-само число