Разложить число 3628800 на простые множители

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:28
    0
    3628800=36288·100=36288· (5·5·2·2) = 2·2·2·2·2268· (5·5·2·2) =

    2·2·2·2·2·2·567· (5·5·2·2) = (2·2·2·2·2·2) ·3·3·63· (5·5·2·2) = (2·2·2·2·2·2) ·3·3·3·3·7· (5·5·2·2)