3 целых 1/5+5 целых3/8+7 целых5/12+1/12 решить

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:56
    0
    3 1/5 + 5 3/8 + 7 5/12 + 1/12 = 3 8/40 + 5 15/40 + 8 6/12 = 8 23/40 + 8 6/12 = 8 69/120 + 8 60/120 = 16 129/120 = 17 9/120 = 17 3/40