Какие цифры можно записать в, чтобы равенство было верным?

6 : 7-=8 (ост.)

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:32
    0
    60 : 7 = 8 (ост. 4) (0 и 4 - в окошках)

    61 : 7 = 8 (ост. 5) (1 и 5 - в окошках)

    62 : 7 = 8 (ост. 6) (2 и 6 - в окошках)