Площадь квадрата равна 81 см2, найдите его сторону и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:12
    0
    1) 81 = 9 * 9 или √81 = 9 см - сторона квадрата

    2) 9 * 4 = 36 см периметр квадрата