Решить уравнение 6/х+8=минус 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:55
    0
    6/х + 8 = - 3/4

    24 + 32 х = - 3 х

    24 = - 32 х - 3 х

    35 х = - 24

    х = - 24/35