Белые грибы 35, подосиновики35, подберезовики35. всего? сформулируй задачу которую можно решить с помощью двух действий сложения

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:12
    0
    В лесу нашли грибы 35 белых 35 подосиновиков и 35 подберёзовиков сколько всего? решение: 1) 35+35=70 (2) 35+70=105. ответ: всего 105 грибов
  2. 30 июля, 22:42
    0
    35+35=70

    70+35=105

    ...