Начерти отрезок, длина которого:

1) больше 7 см;

1) меньше 8 см.

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 02:23
    0
    1) 7+2=9 (см)

    2) 8-2=6 (см)
  2. 28 января, 03:55
    0
    Нарисуй 7,5 см. Мне кажется это правильный ответ