Как решить примеры по порядкам действий в выражениях 68+72:2=? 12•6-72:4=? 68+72-64-24=?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:17
    0
    1. 72:2=36

    68+36=104

    2. 12*6=72

    72:4=18

    72-18=54

    3. 68+72=140

    140-64=76

    76-24=52