Реши уравнение 780: (x - 24) + 25 = 90

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:04
    0
    780: (х-24) = 90-25

    780: (х-24) = 65

    х-24=780:65

    х-24=12

    х=12+24

    х=36
  2. 2 августа, 10:01
    0
    780: (х-24) = 65

    х-24=780:65

    х-24=12

    х=12+24

    х=36