Запишите в виде десятичных дробей 1/8, 3/8, 5/8, 7/8, 19/8

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:44
    0
    1/8=1:8=0,125

    3/8=3:8=0,375

    5/8=5:8=0,625

    7/8=7:8=0,875

    19/8=19:8=2,375