В комнате 150 сотрудников 5 часть сотрудников имеют юридическое образование сколько сотрудников компании не имеет юридического образования

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:08
    0
    150/5=30 - с юридическим образованием.

    150-30=120 - без юридического образования.

    Ответ: 120 сотрудников не имеют юридического образования.
  2. 9 сентября, 18:31
    0
    150:5=30 сотрудников имеет юрид. образование

    150-30=120 сотрудников не имеет юрид. образ