икс минус 5 игрек равно 20

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:52
    0
    X-5y=20

    х=20:5

    х=4

    х=5*4

    х=20

    х=20+20

    х=40

    Ответ: 40-корень уравнения
  2. 25 апреля, 06:47
    0
    X-5y=20

    x-y=20/5

    x-y=4