Помогите решить пример 43,2 - (25,3-6,8) + (-14,7+7)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:30
    0
    1) 25,3-6,8=18,5

    2) - 14,7+7=-7,7

    3) 43,2-18,5=24,7

    4) 24,7-7,7=17