Приведите дроби 3/2 5/4 6/5 31/25 к знаменаменателю 100

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:14
    0
    3/2=80/100

    5/4=125/100

    6/5=120/100

    31/25=124/100