Раскрыть скобки и вычислить

-8,9 + (+18) - (+1,1) - (-12,7) =

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:05
    0
    -8.9+18-1.1+12.7=+20.7
  2. 7 сентября, 16:46
    0
    -8,9 + (+18) - (+1,1) - (-12,7) = - 9,1-1,1+12,7=-8+12,7=4,7