5/9 состовляет 45, нацти число

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:09
    0
    45 : 5 = 9 - это 1/9 часть искомого числа

    9 * 9 = 81 - это 9/9 или всё искомое число.

    Одним выражением: 45:5*9=81

    Ответ: 81