Солнце взошло в 8 ч и зашло в 16 часов Сколько длился день и сколько ночь?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:27
    0
    Сутки 24 часа.

    16-8=8 (ч.) длится день

    24-8=16 (ч.) длится ночь.

    Ответ: 8 ч день; 16 ч ночь.