Уравнение 546+х=1654

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:42
    0
    X=1654-546; x=1108; 546+1108=1654; 1654=1654
  2. 21 марта, 23:42
    0
    Ответ: x = 1654-546

    x = 1108