1/5 + 9/10 = 1/15 - 3/10x

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:12
    0
    2/10+9/10=1/15-3/10 х

    11/10=1/15-3/10 х

    3/10 х=2/30-33/30

    3/10 х=-31/30

    х=31/30 : 3/10=310/90=62/18=31/9

    х=31/9