Для каждого многоугольника составь буквенное выражение с помощью которого можно. вычислить периметр этого многоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:51
    0
    P=a+b+a+b

    P = (a+b) * 2

    P = (a*2) + (b*2)