35 минус икс равно 30

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 21:12
    0
    35 - х = 30

    х = 35 - 30

    х = 5

    Ответ: 5
  2. 11 января, 21:22
    0
    35-x=30

    -x=30-35

    -x=-5

    x=5

    Ответ: 5