25361*x=20300+5061 чему равен х

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:14
    0
    25361*1=20300+5061

    х=1

    потому что:

    20300+5061=25361

    25361:25361=1
  2. 31 января, 08:27
    0
    25361*x=20300+5061

    25361*x=25361

    x=25361:25361

    x=1