Решить уравнения: 1) (1,3 - 14 * х) : 3 = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 19:59
    0
    (1,3-14 х) : 3=2,3

    1,3-14 х=2,3*3

    1,3-14 х=6,9

    -14 х=6,9-1,3

    -14 х=5,6

    х = - 0,4