Сколько будет 13639737-52743*97685:2

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:10
    0
    1) 52743*97685=5152199955

    2) 5152199955/2=2576099977,5

    3) 13639737-2576099977,5 = - 2562460240.5