Вычислите периметр:

Ровнобедренного треугольника с основанием 25 мм и боковыми сторонами, равными 45 мм

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:24
    0
    P=a+b+c; P=25+45+45=115
  2. 25 марта, 18:38
    0
    P=25 мм (45 мм*2) = 105 мм=10.5 см