77/11-20/5 + (100-99) * 2=

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:05
    0
    77/11 - 20/5 + (100 - 99) * 2 = 7 - 4 + 1 * 2 = 3 + 2 = 5
  2. 13 сентября, 04:31
    0
    77/11 - 20/5 + (100-99) * 2 = 7 - 4 + 1*2 = 3 + 2 = 5