Вася подтягивается 3 раза коля на 2 раза больше а петя столько ссколько вася и коля вместе сколько раз подтягивается петя

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:04
    0
    1) 3*2=6 (р) - Коля

    2) 3+6=9 (р)

    Ответ: Петя подтягивается 9 раз.
  2. 12 февраля, 15:06
    0
    1) 3*2=6 (р) - подтягивается Коля.

    2) 3+6=9 (р)

    Ответ: 9 раз подтягивается Петя.

    Надеюсь помогла