Как решить это уравнение 9m-81=0

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:20
    0
    9m-81=0

    9m = 0 + 81 (переносим с противоположным знаком)

    9m = 81

    m = 9

    Ответ : m = 9
  2. 21 декабря, 15:41
    0
    9m=81

    m=81/9

    m=9

    Ответ: 9