В книге всего 56 страниц. Девочка прочитала 3/7 книги. Сколько страниц ей осталось прочитать?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:58
    0
    56:7=8 - 1 часть книги

    3*8=24 - 3/7 книги

    56-24=32 стр. - осталось прочитать