Запишите дроби 5/8; 9/10; 6/7; 2/5 в виде суммы единичных дробей

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:52
    0
    5 / 8 = 62.5 9/10 = 90 6/7=71.43 2/5=40