Из чисел 2,5,8,11 выбери для каждого уровнения такое значения х, при котором получиться верное равенство

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 03:17
    -1
    18-х=10

    х = 8

    2+х=7

    х=5

    х-9=2

    х=11

    х+8=10

    х=2