4,2/5*6, = Сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 06:31
    0
    4,2/5=0,84 0,84*6=5,04 Выходит, 4,2/5*6=5,04
  2. 24 июня, 07:06
    0
    Если без подвохов всяких то будет 0,14