Выполните сложение дробей 2 пятых плюс 3 седьмых 5 класса

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:05
    0
    Находим общий знаменатель. У 5 и 7 - 35 Приводим к общему знаменателю: 2/5 + 3/7 = 14/35 + 15/35 = 29/35