Решите уравнение 5 х в квадрате - 12 х+7=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:34
    0
    5x²-12x+7=0

    D=144-140=4

    x₁ = 12-2 / 10 = 1

    x₂ = 12+2 / 10 = 1,4