Из двух городов, расстояние между которыми было 960 км., навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 90 км/ч, а второй - 70 км/ч. Через какое время они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:36
    0
    960*70=?

    960*90=?

    точно получится в этих примеров поделить на 960
  2. 12 июня, 01:03
    0
    90+70=160 км/ч скорость сближения

    960/160=6 ч через 6 ч встретятся