Как решить задачу в новом доме 300 квартир третья часть всех квартир двухкомнатные на 10 больше чем однокомнатных остальные трекомнатные квартир в доме

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:45
    0
    300:3*1=100

    100+10=110

    300-110-100=90 трехкомнатных квартир
  2. 9 октября, 06:47
    0
    300/3=100 квартир двухкомнат

    100-10=90 квартир одноком

    300-100-90=110 квартир трехком