Театр отправился на гастроли в поселок Пяримяэ, где живет 3 582 человек. Детей в поселке 782, пенсионеров на 380 меньше. Остальные жители поселка работают. Сколько жителей поселка работает?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:00
    0
    Детей-782,

    пенсионеров - ? на 380 меньше,

    рабочие-?

    всего-3582

    1) 782-380=402-пенсионеры.

    2) 782+402=1184-детей и пенсионеров

    3) 3582-1184=2398-работающие
  2. 21 февраля, 10:26
    0
    782-380=402 ч пинсеонеры

    3582 - (402+782) = 2398

    Ответ: 2398