4*10 (в кубе) + 1+10 (в квадрате) + 1*10 + 4=

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 02:25
    0
    4*1000+1+100+10+4=4000+1+100+10+4=4115
  2. 12 июня, 04:18
    0
    414 ...