Сколько будет 2*2

+3*3

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 12:41
    0
    Ответ 13 ...
  2. 8 мая, 14:11
    0
    Первым действием делаем умножение: 2*2=4. так как здесь два действия умножения - делаем второе: 3*3=9, а теперь складываем получившиеся значения: 4+9=13.