8x - 4x - 3x - 9 = 4

Решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:49
    0
    8x-4x-3x-9=4

    x-9=4

    x=9+4

    x=13
  2. 26 июня, 19:22
    0
    8x-4x-3x-9=4

    x=13

    так как 8 - 4 - 3 получаем 1