Найди объём прямоугольного параллепипеда со сторонами 3,2 см 4 см и 7,11 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:38
    0
    V=a*b*c

    V=3,2*4*7,11

    V=91,008 (кубических см)

    ответ: 91,008
  2. 27 августа, 06:10
    0
    Формула:

    V = abc

    то есть, нам нужно распределить.

    a = 3, 2 см

    b = 4 см

    c = 7,11 см

    Действуем по формуле:

    V=3,2*4*7,11=91,008 см²