Реши уравнения у + 420 = 670

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:58
    0
    У + 420 = 670

    у = 670 - 420

    у=250
  2. 22 января, 14:40
    0
    Y = 670-420 Y = 250 Ответ: 250