Красных шаров было на 7 меньше чем зеленых от зеленых шаров на 10 больше чем красных На сколько меньше было желтых шаров чем зеленых

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:09
    0
    1) 10-7=3 (ш) - Зелёных 2) 7-3=4 (ж) Ответ: На 4 меньше было жёлтых шаров чем зелёных